Документы, регламентирующие работу Центра образования «Точка роста»

Документы федерального уровня

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2019г. № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»
Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 15.04.2019 № Р-46 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-23 от 01.03.2019 г. об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»
Руководство по зонированию и оформлению помещений Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
Краткое руководство по фирменному стилю 


Документы регионального уровня

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 24.08.2022 №777-р «Об утверждении Комплексного плана мероприятий по организационно- методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб», создаваемых и функционирующих в Самарской области в 2022-2023 учебном году»
Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 20.03.2019 № 291/1-р «Об утверждении Перечня образовательных организаций Самарской области, на базе которых в 2019 году будут созданы центры образования цифрового и гуманитарного профилей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2019 № 363/1-р «Об утверждении типового дизайн-проекта и проекта зонирования центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Самарской области в 2019 году.


Документы муниципального (окружного) уровня

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 31.08.2022 №485/1 «Об утверждении комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», функционирующим в Западном образовательном округе в 2022-2023 учебном году» 

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 17.04.2019 №254/1 «Об организации работы образовательных учреждений по подготовке к открытию и функционированию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 10.07.2019 №575 «Об организации работы образовательных учреждений по приёмке оборудования для центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», мини-технопарков и кабинетов технологии» 


Локальные акты ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка

Приказ ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка от 23.05.2019г. № 64А ОД «О создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей на базе ГБОУ СОШ c. Старая Рачейка»
Приказ ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка от 20.09.2019г. № 152Б ОД «Об открытии Центра образования цифрового и гуманитарного профилей на базе ГБОУ СОШ c. Старая Рачейка»
Приказ ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка от 31.08.2020г. № 188Б ОД «О назначении руководителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей на базе ГБОУ СОШ с.Старая Рачейка»
Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка
Приказ ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка от 31.08.2020г. № 188А ОД «Порядок осуществления деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по образовательным программам на базе ГБОУ СОШ с.Старая Рачейка»
Должностная инструкция руководителя Центра «Точка роста»
Должностная инструкция учителя Центра «Точка роста»
Должностная инструкция педагога дополнительного образования Центра «Точка роста»
Должностная инструкция педагога-организатора Центра «Точка роста»
Комплексный план учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2022-2023 учебный год
Медиаплан информационного сопровождения функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2022-2023 учебный год


Навигация:

Общая информация о Центре «Точка роста»
Документы
Образовательные программы
Педагоги
Материально-техническая база
Режим занятий
Мероприятия
Дополнительная информация
Новости

Обратная связь (контакты, социальные сети)