Уважаемые выпускники 9 классов!

 Самарский государственный экономический университет приглашает вас поступить в наш вуз на программы среднего профессионального образования.
В университете реализуются востребованные на рынке труда образовательные программы:

«Банковское дело»,
«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
«Информационные системы и программирование»
Срок обучения 2 года 10 месяцев Срок обучения 3 года 10 месяцев

Прием осуществляется без вступительных испытаний!

Если же вы сомневаетесь уходить из школы или оставаться? И хотите получить все плюсы и от обучения в школе и от обучения на программах среднего профессионального образования! А главное, вы хотите максимально увеличить свои шансы на успешное поступление в вуз, то специально для вас, создан:

ГРАНТ «Будущее губернии»!

Впервые в Самарской области реализуется проект, направленный на получение среднего профессионального образования параллельно с обучением в средней школе (10 – 11 классы).

Участники этого проекта смогут совмещать обучение в своём образовательном учреждении, с обучением на факультете среднего профессионального образования СГЭУ (СПО СГЭУ), а это, в свою, очередь даёт следующие преимущества:

  • Первый год обучения абсолютно бесплатный*, с перезачётом всех предметов из основного образовательного учреждения;
  • Последующие годы обучения участники проекта получают 50% скидку на образовательную услугу;
  • Учебный процесс в университете будет осуществляться в очно-заочной форме с использованием дистанционных технологий, что позволит совместить подготовку к сдаче ЕГЭ с изучением профильных дисциплин;
  • Участники проекта могут поступить в вуз не только по результатам ЕГЭ, но и по результатам внутренних вступительных испытаний, проводимых университетом на основании диплома о среднем профессиональном образовании;
  • Возможность получить высшее образование в сокращенные сроки обучения.

Контактные телефоны: 8 (927) 765-15-73; 37-12-88; 99-35-50 

*Лицам, поступающим в СГЭУ на две образовательные программы высшего образования на бюджетные места и на места по договору, или на места по договору одновременно по двум программам, предоставляется грант «Интеллект губернии» (скидка в размере 100%):
— при поступлении на обучение на образовательные программы по очной и очно-заочной формам обучения грант предоставляется на программу очно-заочной формы обучения;
— при поступлении на обучение одновременно по двум программам очно-заочной формы обучения грант предоставляется на программу с минимальной стоимостью.
Грант предоставляется на первый год обучения при условии, что обучающийся проходит обучение по двум образовательным программам (отчисление с одной из образовательных программ по любым основаниям лишает обучающегося права на данную скидку с момента отчисления).
Скидка оформляется в порядке, установленном разделом 3 Положения «о скидках» приказа от 18.06.2021г. №322-ОВ Скидка предоставляется при наличии оснований, предусмотренных настоящим пунктом при условии, что заявление о предоставлении скидки подано не позднее начала учебного года.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.